российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут родных потерявшегося трехлетнего мальчика (ФОТО)

Сотрудники полиции Екатеринбурга разыскивают родителей или других родственников маленького мальчика, найденного накануне на улице.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, вчера в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что около 15:00 на проспекте Ленина возле дома № 24/8 увидела маленького мальчика без взрослых. Она попыталась найти родителей ребенка, но безрезультатно, после чего приняла решение обратиться в полицию.

Инспекторам по делам несовершеннолетних в ходе разговора с мальчиком удалось выяснить, что его маму зовут Алена, а его – Сергей. Более малыш рассказать ничего не смог, так как разговаривает еще совсем плохо. Мальчика доставили в одну из детских больниц города.

Приметы ребенка: на вид 3 года, рост: 90-100 см., волосы темно-русые. Был одет: куртка сиреневого цвета с белым орнаментом в виде цветов, штаны черные болоньевые, кеды розовые с зелеными шнурками.

Всем, кто располагает информацией о личностях родителей, близких ребенка или месте его проживания, просьба сообщать информацию в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 по телефонам: (343) 356-42-05, 8-922-141-41-57 либо 02.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.04.18

Куйвашев назначил ответственного за перепись населения в 2020 году. / Акция в поддержку Telegram в Екатеринбурге была немногочисленной и обошлась без задержаний (ВИДЕО). / «Это обман»: Ройзман отказался назначать слушания по отмене выборов мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках