российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕВРАЗ назначил нового руководителя дивизиона «Урал»

«ЕВРАЗ-холдинг» объявил о назначении Дениса Новоженова на должность вице-президента, руководителя дивизиона «Урал». Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе холдинга, Денис Новоженов будет руководить дивизионом «Урал», который объединяет Нижнетагильский металлургический комбинат (НТМК) и Качканарский горно-обогатительный комбинат (КГОК).

Денис Новоженов работает в компании с 1996 года. До 2018 года Денис возглавлял дивизион «Украина». Свою карьеру в компании он начал экономистом на ЕВРАЗ НТМК, затем занимал различные руководящие позиции на Высокогорском ГОКе, в «Евразруде» и «Южкузбассугле». В 2011 году был назначен генеральным директором ГУП «Литейно-прокатный завод» в Смоленской области. Денис Новоженов окончил Уральский государственный технический университет по специальности «инженер-экономист».

Максим Андриасов, ранее руководивший дивизионом «Урал», принял решение покинуть компанию.

Фото sigma-plus.ru

Нижний Тагил, Качканар, служба информации

Нижний Тагил, Качканар. Другие новости 23.04.18

В реке под Красноуральском почернела вода и умерла рыба (ФОТО). / Милонов прав: берега Исети в Екатеринбурге завалены ржавеющими мангалами (ФОТО). / В Екатеринбурге ищут родных потерявшегося трехлетнего мальчика (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках