российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За синяк на коленке милиционера свердловчанину придется заплатить 15 тысяч рублей

Сегодня Артемовский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению 26-летнего Анатолия К. в применении насилия к сотруднику милиции.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, предварительным расследованием было установлено, что вечером 10 февраля 2006 года Анатолий К., находившийся в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками милиции был доставлен в комнату временно задержанных линейного поста ЛОВД на железнодорожной станции Егоршино. Недовольный действиями наряда милиции, Анатолий оторвал доску от лавки и стал ломать ею решетку. Один из доставивших нарушителя сотрудников милиции решил надеть на него наручники. Однако когда сержант милиции открыл дверь в комнату, Анатолий ударил его оторванной доской, поставив блюстителю закона синяк на колено.

Несмотря на незначительность телесного повреждения, действия задержанного были квалифицированы прокуратурой как преступление против порядка управления средней тяжести. Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 13.04.06

На деньги немцев в Екатеринбурге хотят создать центр для общения и встреч ветеранов великой отечественной войны. / Екатеринбургские депутаты намерены изменить порядок вынесения предложений по поправкам в бюджет города. / Вебпланета: неделя взломов для «Нового Региона» закончилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках