российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восьмилетний мальчик умер после падения на кусок арматуры у школы

В Екатеринбурге проводится проверка по сообщению о смерти мальчика, получившего травму на школьном стадионе.

По предварительным данным, 15 апреля мальчик 2010 г.р. гулял на школьном стадионе и упал, предположительно, на торчащий кусок арматуры. Ребенок получил травму головы и был доставлен в детскую городскую больницу, где, несмотря на усилия врачей, 23 апреля скончался.

Как сообщает СУ СКР по Свердловской области, следствие выясняет обстоятельства трагедии. Опрашивают очевидцев, родственников и знакомых ребенка, персонал школы. Тело ребёнка направлено на судмедэкспертизу. Выясняется, на балансе какой организации находится стадион и кто отвечает за его состояние.

В пресс-службе облпрокуратуры пояснили, что первоклассник из школы № 171 гулял на школьном стадионе, расположенном между МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» (ул. Крауля, 91) и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 171» (ул. Крауля, 89).

По итогам проверки будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.04.18

24 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Следствие не нашло криминала в обстоятельствах гибели Максима Бородина. / «Как вам доверять выборы, раз вы выбрали Евгения?» – Гоблин высказался об отмене выборов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках