российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снос ларьков на задворках «Таганского ряда» идет под присмотром ОМОН. На всякий случай (ФОТО)

В Екатеринбурге в очередной раз ликвидируют стихийный рынок в переулке Теплоходный – на задворках рынка «Таганский ряд». Сооружения из дешевых досок и тента использовали, в основном, представители «ближнего зарубежья» для продажи одежды, обуви и разного другого ширпотреба.

Жителей окрестных домов постоянно жалуются в администрацию Железнодорожного района на мусор, грязь и антисанитарию, которые сопровождают повседневную жизнь рынка. И пару лет назад самовольное торговище уже пытались ликвидировать. Правда, переулок очень быстро застроился вновь. И сейчас деревянные прилавки и ларьки, слепленные из досок и тентов, разбирают соседи-торговцы: «В хозяйстве все пригодится, – комментируют неунывающие южане. – Трактор через два часа приедет успеем забрать». По всей видимости, реализаторы надеются выждать некоторое время, а потом самострой вновь захватит переулок.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.04.18

Глава минпрома предложил уволенным с заводов рабочим научиться шить одежду и обувь. / Новым замом Михаила Бородина может стать известный полковник, креатура двух генералов. / Бомбоубежища – не для всех. Екатеринбуржцев в случае ядерной атаки поведут в метро и подвалы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках