российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На окраине Екатеринбурга пожарные достали из болота автомобиль

Сегодня днем на проспекте Космонавтов произошла авария – легковой автомобиль вылетел с проезжей части, перевернулся и нырнул в небольшое озеро на окраине Уралмаша. В салоне машины находился только водитель, он выжил. С места происшествия мужчину увезла бригада скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняют инспекторы Госавтоинспекции.

По информации МЧС, в момент аварии водителя выбросило на дорогу, а пустой автомобиль перевернулся на крышу и влетел в болото. Чтобы достать машину из водоема, пришлось привлекать пожарных. «Пожарные, надев специальные водонепроницаемые костюмы, закрепили лежащий на крыше автомобиль за стропы крана-манипулятора, чтобы он мог поднять транспортное средство из воды и транспортировать его на стоянку», – сообщили в пресс-службе свердловского управления МЧС.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.04.18

В Екатеринбурге эвакуировали самый большой торговый центр. / История об оплаченных, но не уложенных белоярских трубах ушла к следователям. / В Екатеринбурге несуществующая компания навязывает «золотые» автокредиты, прикрываясь сотрудничеством с известными банками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках