российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили о скидках на московское направление

Авиакомпания «Уральские авиалинии» перед летним сезоном объявила о снижении цен на рейс Екатеринбург – Москва – Екатеринбург. Скидки действуют на вылеты с 1 мая по 10 июня, билеты можно купить прямо сейчас.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе авиаперевозчика, перелет до московского аэропорта Шереметьево и обратно составит 5 тысяч рублей. Рейс до Домодедово и обратно – от 6 тысяч рублей. Все сборы включены в стоимость авиабилета «туда-обратно».

Пассажиры могут выбирать наиболее удобный аэропорт прилета и использовать стыковки в другие города России, ближнего и дальнего зарубежья, добавляют в компании. Для бизнес-путешественников есть сервис «Московский абонемент», который позволяет составлять свое расписание и приобретать со скидкой сразу две, четыре или восемь поездок «туда-обратно» по российским направлениям «Уральских авиалиний».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.18

Осужден водитель, выпивший три литра спиртного и сбивший насмерть женщину. / К Гофенберг и Фоминцеву пришли сотрудники угрозыска. / Свердловские профсоюзы выведут на улицы 100 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках