российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге мужчина отвел ребенка в школу и убил его мать

В Екатеринбурге мужчина на улице на глазах у прохожего убил свою бывшую супругу. До ЧП пара вместе проводила в школу общего ребенка.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вчера около 9:15 в полицию поступил звонок о происшествии на улице Машинной, прохожие обнаружили тело женщины. Погибшей оказалась неработающая местная жительница 1977 года рождения. Подозреваемого задержали в тот же день – это бывший супруг погибшей, мужчина 1972 года рождения, уже судимый за кражу, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. Как оказалось, утром бывшие супруги отводили семилетнюю дочь в школу. На обратном пути они начали выяснять отношения, ссора закончилась криминалом.

Свидетелем преступления стал прохожий. По информации СУ СК по Свердловской области, очевидец заметил, что ссора мужчины и женщины на улице вышла за рамки обычного скандала, и окрикнул мужчину. Кухонный боксер с места ЧП сбежал, женщина через некоторое время упала и больше не поднималась.

Обстоятельства преступления уточняются, в ближайшее время будет решен вопрос о заключении мужчины под стражу и предъявления обвинения.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.04.18

Напоминаем: центр Екатеринбурга перекроют из-за танков. / Екатеринбуржцам предложили самим взять на иждивение знаменитую Белую Башню. / Ройзман отстоял в суде право на фекальные метафоры (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках