российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объявлен тендер на разработку модели второго этапа строительства развязки на Объездной – Дерябина

Застройщик «РСГ-Академическое» объявил тендер на разработку модели второго этапа строительства развязки на пересечении улицы Серафимы Дерябиной и Объездной дороги. Итоги конкурса подведут через месяц – 25 мая.

Как пишет портал района Академический akademekb.ru, реконструкция транспортного кольца на пересечении улиц Вильгельма де Геннина, Серафимы Дерябиной и Объездной дороги начнется в этом году. В марте Свердловская область официально передала мэрии Екатеринбурга пять участков для строительства будущей развязки. Проект реализуют в два этапа. На первом этапе работы будут вестись внутри кольца, параллельно будут строиться пути для трамвая. А на втором этапе планируется возведение эстакады. Именно модель для второго этапа стала предметом тендера.

Согласно конкурсной документации «РСГ-Академическое», модель второго этапа строительства нужно закончить до февраля 2019 года. За это подрядчик получит более 18,3 миллиона рублей. Подать заявку на участие в тендере можно до 11 мая. Подведение итогов состоится 25 мая.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.04.18

Все для гостей: за неделю Куйвашев заказал сувениров на 3 млн рублей (ФОТО). / Жительница Кушвы отсудила метр земли у своего соседа по участку. / Венский фестиваль в Екатеринбурге из-за ЧМ начнется на месяц позже – 26 июля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках