российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга снова перекроют – из-за бегунов

В воскресенье, 29 апреля, в Екатеринбурге с 10:00 до 14:30 перекроют движение на проспекте Ленина. Ограничения коснутся участка от улицы Московской до улицы Луначарского.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, перекрытия связаны с проведением легкоатлетической эстафеты «Весна Победы». Первые команды выйдут на старт в 11:40. Маршрут эстафеты останется неизменным: два круга по проспекту Ленина.

Кроме того, 2 и 4 мая будут масштабные перекрытия в центре города из ночных репетиций парада Победы на площади 1905 года. В эти даты по маршруту следования военных колонн к центру города будет ограничено движение всех видов транспорта с 18 часов вечера до 4 часов утра.

По информации мэрии, в этот промежуток времени будет перекрыт проспект Ленина (от Луначарского до Репина), улица Репина (от Ленина до Малышева), улица 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина), улица Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.04.18

Бывший главный архитектор Первоуральска останется в СИЗО до суда. / В Туринске возбудили уголовное дело после отравления детей в школе. / 28 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках