российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День Победы в районе Академическом отметят 8 мая

В Академическом традиционно проведут свой парад Победы, который пройдет накануне общегородского, 8 мая. Также в районе организуют свой концерт, акцию «Вахта памяти» и фейерверк. А 9 мая жители района смогут поехать на празднование в центр.

Традиции проводить свой парад в Академическом уже не первый год. Для жителей устраивают праздник 8 мая, чтобы на следующий день они могли поехать на основные торжества в честь Дня Победы в центр Екатеринбурга.

Поскольку в этом году выходной на 9 мая будет только один, организаторы решили устроить альтернативный праздник в Академическом вечером 8 мая. Как пишет портал района akademekb.ru, в этом году пройдет шествие Бессмертного полка, акция «Живая Георгиевская лента», акция «Вахта памяти» и концерт. Также вечером покажут авиашоу, после чего в небо запустят воздушные шары. На сцене выступят оркестр ЦВО и танцевальные коллективы Академического. Расписание мероприятий на 8 мая можно посмотреть на сайте.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.04.18

Затаились, загуляли, обмельчали? «Единой России» пришлось продлить срок выдвижения на праймериз. / В Верхней Салде посадили изготовителя надгробных памятников за растрату денег клиентов. / В электричках «Ласточка» запустили автоинформаторы на английском языке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках