российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Устала в саду, вот и выпила: пьяная бабушка села за руль, чтобы подвезти дочь и внука

В Асбесте зафиксирован вопиющий случай: пьяная пожилая женщина села за руль, чтобы подвезти свою дочь и ее грудного сына.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД, в поселке Рефтинский сотрудники полиции увидели, что из окна автомобиля «Хонда SRV» вылетела пустая бутылка из-под пива. Женщина-водитель, как потом выяснилось – 1963 г.р., долго не хотела общаться с инспекторами ДПС, заблокировав двери автомобиля. Наконец она открыла окно и пояснила, что «алкогольные напитки она выпивала, однако в связи с тем, что очень устала от работы на садовом участке, обратилась к инспекторам с просьбой отпустить ее», – рассказали в ГИБДД. От женщины пахло алкоголем, проходить медосвидетельствование она отказалась. Ее отстранили от управления, машину поместили на стоянку.

В салоне автомобиля с ней ехали ее дочь и грудной внук. За ними приехали родные и увезли домой. Всего за два выходных дня полицейские поймали 162 пьяных водителя.

Асбест, служба информации

Асбест. Другие новости 01.05.18

«Свободу единорогам» и «Власть пиратам»: как прошла Монстрация в ссылке (ФОТО, ВИДЕО). / С советскими песнями и красными флагами: Екатеринбург отметил Первомай (ВИДЕО, ФОТО). / Газовая плита чуть не погубила жителей дома на Эльмаше (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках