российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фонтан кипятка и затопленные улицы: на Автовокзале прорвало трубу

Сегодня ночью в районе автовокзала прорвало трубу с кипятком. Фонтан воды бил из-под земли, и к утру были затоплены улицы Фрунзе, Серова, Фурманова и другие. В ЕТК сообщили, что на месте работают 17 человек. 22 жилых дома остались без горячей воды и отопления.

Как сообщают очевидцы в «ВКонтакте», фонтан кипятка из-под асфальта начал бить на улице Фрунзе посреди ночи. Из-за прохладной погоды на улице тут же образовалось плотное облако пара, было затруднено движение автомобилей. К утру под воду ушли улицы Фрунзе, Серова, Сурикова и Фурманова.

В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании уточнили, что ночью было обнаружено повреждение трубопровода диаметром 500 мм на улице Фрунзе. Без тепла и воды остались 22 жилых дома.

«На месте работают три ремонтные бригады (17 человек) и шесть единиц специализированной техники. В период работ теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей пришлось ограничить. В зоне ограничения 22 жилых дома. В данный момент ведутся земляные работы, по их окончании будет определен срок окончания ремонта магистрали», – сообщили в ЕТК.

По мнению представителей теплосетевой компании, температура в квартирах не должна опуститься ниже нормы, ведь на улице выше +8 градусов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.05.18

Чиновники выйдут на уборку под дождем, третий раз общегородской субботник переносить не стали. / Сразу пять иномарок загорелись ночью в Екатеринбурге. / 4 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках