российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском загорелся рынок: эвакуировано 120 человек

Крупный пожар в Каменске-Уральском – загорелся крытый вещевой рынок. Эвакуировано 120 человек, четверых спасатели выводили в дыхательных масках.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, пожар на рынке на ул. IV Пятилетки начался около 11 часов дня. Пламя охватило двухэтажный павильон, повреждена обшивка. Возгорание началось с улицы, загорелись пустые коробки, после чего огонь по утеплителю распространился на фасад здания, через вентиляцию и окна внутрь здания попал дым, сработала пожарная сигнализация.

Сотрудники рынка сами начали эвакуировать людей, подоспевшие спасатели помогли, из здания вывели 120 человек, четверым потребовались маски и дыхательные аппараты.

В огне никто не пострадал. На пожаре работали 9 машин, 36 человек. В течение 13 минут открытое горение было ликвидировано. Площадь пожара составила 25 кв. м, повреждена обшивка здания.

По предварительной версии экспертов МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.05.18

«Из недопитого стакана Ельцина вышел Путин»: «Левый фронт» провёл митинг в Екатеринбурге (ФОТО). / Несанкционированное шествие в Екатеринбурге: от «Долой царя» до «Харе Кришна» (ФОТО, ВИДЕО). / Сторонники Навального устроили прогулку по проспекту Ленина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках