российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трубники выходят на весенние субботники: в порядок приведут 70 га городских территорий

Более 4 000 белых металлургов Группы ЧТПЗ в Челябинске и Первоуральске принимают участие в традиционных городских субботниках. В течение месяца сотрудники Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов занимаются благоустройством прилегающих к предприятиям улиц, скверов и водоемов, заводских территорий и площадок корпоративных социальных объектов. Компания обеспечивает белых металлургов всем необходимым инвентарем и техникой. На эти цели направлено более 1,5 млн рублей. – сообщили в пресс-службе компании.

«В общей сложности этой весной челябинские и первоуральские трубники приведут в порядок около 70 Га городских территорий, – сообщил Группы ЧТПЗ Александр Федоров. Самые массовые субботники запланированы на 28 апреля в Челябинске и 4 мая в Первоуральске, на уборку улиц единовременно выйдут более 500 сотрудников. В планах: очистка водоемов и прибрежных зон, уборка улиц от мусора и листвы, покраска бордюров, подрезка деревьев и кустарников.

Первоуральск, служба информации

Первоуральск. Другие новости 28.04.18

Алопеция, гетерохромия, ДЦП, альбинизм – особенные люди с разными диагнозами стали звездами фотовыставки (ФОТО). / Никаких шашлыков: Якоб запретил екатеринбуржцам ходить в лес. / В Каменске-Уральском обнаружены сигареты с акцизными марками ЛНР (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках