российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге поймали очередного криминального «садовода»

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении «садовода», который вырастил у себя дома крупную партию марихуаны.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе городского УМВД, мужчину 1988 г.р. обвиняют в покушении на торговлю наркотиками, за что ему грозит до восьми лет колонии. В своей квартире на улице Ереванской екатеринбуржец организовал мини-оранжерею по выращиванию марихуаны. В жилище нелегального «садовода» сыщики обнаружили два полиэтиленовых свертка, две полуторалитровые стеклотары, пять пластиковых емкостей с веществом растительного происхождения, а также компактную лабораторию для выращивания наркосодержащих растений.

Фигурант полностью раскаялся. Он пояснил, что специальное оборудование для культивации растений и семена купил в магазине бытовых товаров. По его словам, наркотик он хранил для личного пользования. Но полицейские подозревают, что он собирался его продать. Всего у него было изъято около ста граммов готового наркотика.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.05.18

Где брать транспаранты, что нельзя приносить и куда идти – все об акции «Бессмертный полк» в Екатеринбурге (КАРТА). / В Екатеринбурге к ЧМ появилась новая единая диспетчерская служба. / Официально: Верх-Исетский суд раскрыл имена всех депутатов из черного списка прокуратуры (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках