российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу из-за эстафеты полицейских перекроют центральные улицы Екатеринбурга

В Екатеринбурге 12 мая в очередной раз перекроют центр: улицы 8 Марта и Бориса Ельцина с 10 до 12 часов будут закрыты из-за бегунов. В городе пройдет эстафета полицейских в честь Дня Победы.

Согласно постановлению администрации Екатеринбурга о перекрытиях улиц к 9 Мая, в субботу с 10:00 до 12:00 (на время проведения 38-й легкоатлетической эстафеты личного состава УМВД РФ по Екатеринбургу) будет закрыто движение транспорта по улице Бориса Ельцина, от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта; по улице 8 Марта, от улицы Бориса Ельцина до проспекта Ленина.

Как уточнили в пресс-службе УМВД, в этом году в эстафете примет участие 21 команда, в том числе 15 городских отделов полиции, а также патрульно-постовой, дорожно-патрульной, конвойной служб. Всего на старт выйдут порядка 150 сотрудников полиции.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.05.18

Клещи, пожарная опасность, грязная вода: детские лагеря не готовы к лету. / На севере Свердловской области снова выпал снег (ФОТО). / На Урале машину намотало на дерево: один погиб, пятеро в больнице (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках