российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет первый Всероссийский химический диктант

В ближайшую субботу пройдет первый Всероссийский химический диктант. Екатеринбург присоединился к этой акции, проверить свои знания по этому предмету можно будет в УрФУ.

Как рассказали в пресс-службе вуза, «диктатором» станет президент Российского общества иммунологов Валерий Черешнев. Участники за 60 минут должны будут ответить на 25 вопросов, как говорят в вузе, не очень сложных. Вопросы в тестовой форме, с одним вариантом ответа. «При этом чтобы ответить правильно, специальные химические знания не требуются, достаточно умения рассуждать и логически мыслить», – добавили в УрФУ.

Начало акции в 14:00 в корпусе института естественных наук и математики УрФУ по адресу: ул. Куйбышева, 48, аудитория 700.Чтобы принять участие, необходимо предварительно зарегистрироваться. Это можно сделать по ссылке.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.05.18

Отопительный сезон в Свердловской области принес 135 коммунальных аварий. / На период ЧМ-2018 почта и МФЦ перестанут регистрировать приезжих. / В Качканаре осудили семейную пару за драку с полицейскими, вызванными по ошибке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках