российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителя Югорска отправили в колонию за жуткое ДТП на ивдельской трассе

Житель города Югорска проведет два года в колонии-поселении. Он стал виновником аварии, в которой один человек погиб, еще один получил тяжкие травмы.

ДТП, о котором идет речь, случилось еще в ноябре 2015 года и первоначальный приговор виновнику был мягче. Житель Югорска Анатолий Масьянов около 10 часов утра 12 ноября 2015 года ехал из Екатеринбурга в сторону родного города на своем внедорожнике «Шевроле GM T 900». В районе 30 км дороги Ивдель – граница ХМАО он превысил скорость, несмотря на ограниченную видимость. Его автомобиль протаранил кроссовер Hyundai ix35. После столкновения Hyundai превратился в скомканную груду железа, у внедорожника помяло капот. В ДТП погиб водитель кроссовера, его пассажир получил тяжелые травмы.

Суд приговорил Масьянова к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, с лишением права управлять транспортными средствами на 2 года. Однако гособвинитель посчитал приговор слишком мягким. Как сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, вынесен приговор по апелляции. Наказание водителю-лихачу ужесточили, он проведет 2 года в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу и подлежит немедленному исполнению.

Ивдель, служба информации

Ивдель. Другие новости 21.05.18

Суд не смог с первого раза решить вопрос об отставке проштрафившихся депутатов (ФОТО, ВИДЕО). / Суд заставил заплатить «дочку» Газпрома за загрязнение водоемов Ивделя. / На первый зимний фестиваль «Коляда-Plays» выбрали 42 спектакля из России, Сербии и Польши. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках