российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле из-за окурка в постели погибли три человека

Сегодня рано утром в частном секторе Нижнего Тагила произошел пожар, загорелся дом на улице Дальней в микрорайоне Новая Кушва. После тушения огня пожарные обнаружили под завалами тела трех человек. По факту трагедии начата доследственная проверка.

Полиция и следователи установили личности погибших – это хозяйка дома Светлана Марченко 1957 года рождения, ее 37-летний сын Андрей Кузнецов и 28-летний Илья Ложкин. По предварительным данным, накануне пожара все трое перекапывали огород, а вечером распивали спиртные напитки.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, признаков насилия на телах погибших не обнаружено, но для определения точной причины смерти погибших проводятся судебно-медицинские экспертизы.

«В настоящее время органами внутренних дел во взаимодействии со следователями СК и специалистами МЧС устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия, отрабатываются различные версии ЧП. По одной из них причиной возгорания могло стать курение в постели. Очаг возгорания находился на кровати, где спал сын хозяйки», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 21.05.18

Полиция Екатеринбурга приготовилась ловить «пьяные бантики». / В Академическом в одном из кварталов высадили липовую аллею. / Диспансеризацию перенаправляют на борьбу с раком: в Екатеринбурге злокачественные опухоли находят у молодых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках