российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Интрига с назначением Холманских должна разрешиться до конца недели

Уральское полпредство со дня на день ждет указа президента страны о назначении полпреда. После вступления в должность Владимира Путина Игорь Холманских, как и его коллеги по округам, работают в статусе исполняющих обязанности. Решения о том, кто станет полпредами, как ожидается, должно быть принято в самое ближайшее время.

«Сроки поджимают. 25 мая заканчиваются пропуска в здание, хотя бы исходя из этого что-то должно разрешиться», – рассказывают источники в уральском полпредстве.

Впрочем, какой-то особой нервозности в «букингемском дворце» не наблюдается. Большая часть его обитателей уверена: Игорь Холманских сохранит за собой должность. «Рабочий полпред» сохраняет с первым лицом государства добрые отношения, поэтому полагать, что его не назначат оснований нет, а шумиха, поднятая в СМИ по поводу увольнения Холманских – это просто информационный вброс и ничего более.

Но есть и другое мнение – некоторая часть сотрудников полпредства уверена, что на Урал пришлют силовика, а Холманских подыщут новую работу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.18

Свердловчане звонят, пермяки качают, челябинцы текстят: «Мегафон» выяснил предпочтения уральских предпринимателей. / В Екатеринбурге закрыли две станции метро. / Ройзман пропустит свою отставку в гордуме Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках