российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В зоне Свердловской ТЭЦ пройдут опрессовки

В Екатеринбурге сегодня пройдут прессовки в Орджоникидзевском районе. С 9:00 до 17:00 в зоне Свердловской ТЭЦ (сетевой район «Градмаш», улицы Машиностроителей – Донбасская – Победы) будет ограничена подача ГВС потребителям.

«На период опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей необходимо произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний. Автовладельцам рекомендуется не оставлять автомобильный транспорт в охранных зонах теплотрасс», – напомнили в ЕТК.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.05.18

Заседание комиссии ЕГД по поправкам в устав, отменяющим выборы мэра, не состоялось (ВИДЕО). / 25 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге объявлен конкурс на строительство телебашни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках