российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом отметят День защиты детей и запустят 100 воздушных змеев в честь лета

Завтра в Академическом в честь Дня защиты детей пройдет товарищеский футбольный матч, выступление гимнасток и концерт. А в выходные, несмотря на погоду, жителей района приглашают встречать лето: запускать в небо 100 воздушных змеев.

1 июня День защиты детей будут отмечать не только в центре Екатеринбурга. Свой праздник устроят для жителей Академического. С 15 часов на межшкольном стадионе во втором квартале пройдет товарищеский футбольный матч между командами двух ДЮСШ, а затем – выступление маленьких гимнасток и показательное выступление футболистов по фристайлу. В 16 часов на площадке возле стадиона начнется концерт, а также конкурсы, мастер-классы по шахматам. В 17:30 детям покажут научное шоу с демонстрацией опытов и открытий. Все время будет работать фотозона и зона аквагрима.

А 3 июня здесь устроят праздник в честь начала лета, которое в этом году никак не наступит. Но УК «Академический» и «РСГ-Академический» устраивает специальную программу, чтобы призвать тепло.

Там же, на спортивном стадионе между школами № 16 и № 19 пройдут выступления воздушных акробатов, фитнес-зарядка с «Мисс Екатеринбург». В 12 часов жители района запустят в небо 100 воздушных змеев. Самым маленьким покажут кукольный спектакль «Прививка от непослушания». А для любителей спорта пройдут массовые футбольные матчи с метровым надувным мячом, семейная эстафета, конкурс на лучшую команду болельщиков и так далее. Полная программа есть на сайте УК «Академический».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.05.18

К 10 июня весь муниципальный общественный транспорт Екатеринбурга станет англоязычным. / На создание структуры по строительству коммунальных объектов выделили 100 млн рублей. / «Хотите заняться делом, милости просим»: у Шарташского лесопарка появился лого, но не концепция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках