российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директриса школы из Екатеринбурга пойдет под суд за мошенничество на 90 тысяч рублей

В Екатеринбурге 44-летняя директор школы пойдет под суд за мошенничество и служебный подлог. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, с мая по ноябрь 2016 года она фиктивно устроила на работу свою родственницу – та якобы трудилась уборщицей и лаборанткой.

Руководитель для этого подделала приказ о приеме на работу, трудовой договор, приказ о совмещении должностей, а затем вносила в ложные сведения в табели учета рабочего времени и даже приказы о поощрении.

За несколько месяцев женщина наказала бюджет на 90 тысяч рублей. Деньги она перечисляла на карту родственницы, а потом снимала их.

Уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ и ч. 1 ст. 292 УК РФ с уже утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 31.05.18

В квартире пенсионерки, попавшей в больницу, остались запертыми 40 кошек. Граждан просят помочь (ВИДЕО). / Страховка при оформлении ДТП по Европротоколу выросла с 50 до 100 тысяч рублей. / В Екатеринбурге пройдет корпоративный чемпионат ракетно-космической промышленности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках