российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актриса «Коляда-театра» получила награду фестиваля «Фабрика Станиславского» из рук Безрукова

В Москве состоялось вручение наград фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского». Призы раздавали всего в двух номинациях, и один из них получила актриса «Коляда-театра» Алиса Кравцова. Директор фестиваля Сергей Безруков вручил ей статуэтку за лучшую женскую роль в спектакле «Большая советская энциклопедия».

Как сообщают организаторы фестиваля, в этом году награды присуждались только за лучшую женскую и лучшую мужскую роли. Обоих лауреатов награждал Сергей Безруков, который является художественным руководителем фестиваля «Фабрика Станиславского» и сам отсматривает привезенные работы. Кроме Алисы Кравцовой статуэтку «Верю» получил актер Антон Момот – за роль Григория Мелехова в спектакле «Тихий Дон» Санкт-Петербургского театра «Мастерская».

Добавим, что летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского» проходил с 22 по 31 мая на сцене Московского губернского театра и в городе Орехово-Зуево. Кроме показов спектаклей, на фестивале была обширная образовательная программа: ежедневно Безруков вел практические занятия и семинары для будущих актеров.

Алиса Кравцова в инстаргаме*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.06.18

В Екатеринбург едет делегация FIFA. / 1 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Отменяющие выборы мэра поправки в устав Екатеринбурга зарегистрированы Минюстом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках