российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажиров закрытых «Саратовских авиалиний» возьмут на борт уральские самолеты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 1 июня перевозит пассажиров с билетами «Саратовских авиалиний» на собственных рейсах. Люди будут допускаться к посадке при наличии свободных мест в самолетах на маршруты: Красноярск – Сочи и обратно, Казань – Симферополь и обратно. Воспользоваться услугой можно до 30 июня.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, для посадки на рейс клиентам «Саратовских авиалиний», имеющих на руках действительный билет, необходимо обращаться в представительства УА в аэропортах отправления. Уточнить наличие рейсов можно на сайте компании или в авиакассах.

Напомним, накануне вступило в силу решение Росавиации об аннулировании сертификата эксплуатанта АО «Саратовские авиалинии». Пассажирам, купивших билеты на рейсы в июне, предлагается оформить возврат или воспользоваться самолетами других авиакомпаний. Сейчас их число достигает 8700 человек.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.18

Переназначат: судьба полпреда Холманских решена. / Водитель внедорожника наехал на сотрудника «скорой». / Слух дня: из-за болезни Фамиева в Свердловской области может запоздать «мусорная» реформа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках