российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Готовь сани летом: Евгению Куйвашеву купят елку за 282 тысячи рублей

В резиденции губернатора Евгения Куйвашева уже задумались о праздновании Нового года.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня на портале госзакупок появилось извещение о том, что в резиденцию срочно нужна искусственная елка высотой 7 метров.

«Искусственная ель представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из ствола, диагоналей и горизонталей основания, веток из искусственной хвои. Ствол выполнен из стальной металлической трубы. На трубе ствола должны быть приспособления в виде стальных труб диаметром не менее 10 мм и не более 12 мм, закрепленных электросваркой. Они предназначены для крепления ветвей из искусственной хвои со стволом», – уточняется в документации. Количество ветвей на елке должно быть не менее 280 и не более 300 штук. Елку в резиденции оценили в 282 тысячи рублей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.06.18

Строить «Эрмитаж Урал» никто не хочет – застройщиков приходится уговаривать. / В центре Екатеринбурга из-за ЧМ-2018 отменят 13 остановок общественного транспорта (ИНФОГРАФИКА). / Ростехнадзор: отключение газа «из-за ЧМ» оказалось инициативой управляющей компании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках