российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тяжелобольная жительница Екатеринбурга умерла на улице, выйдя из больницы

Следователи Орджоникидзевского района Екатеринбурга проводят доследственную проверку по факту смерти женщины прямо на улице, недалеко от больницы № 23.

Как сообщили РИА «Новый День» в СК по Свердловской области, умершая накануне вечером женщина родилась в 1958 году. В пресс-службе прокуратуры добавляют, что 5 июня она приходила в больницу №23 на улице Старых Большевиков. «Она длительное время лечилась в связи с тяжелым онкологическим заболеванием. После прохождения медицинской процедуры она вышла из больницы, перешла дорогу и дожидалась такси возле многоквартирного дома напротив входа на территорию больницы, где ей и стало хуже», – говорится в сообщении прокуратуры.

Следователи выяснят точную причину смерти горожанки. Кроме того, они проверят, действительно ли врачи не отреагировали на слова очевидцев о женщине, умирающей неподалеку. Скорая помощь, вызванная прохожими, приехала слишком поздно – женщина уже скончалась.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.06.18

Для участия в выборах депутатов ЕГД малым партиям потребуется от 272 до 5997 подписей. / Екатеринбург украсили к ЧМ-2018 (ФОТО). / Во время прямой линии с Путиным екатеринбуржцы расскажут о «беспределе Тунгусова». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках