российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские военные победили в соревнованиях на КамАЗах и «Тиграх» (ФОТО)

Команда ЦВО стала лучшей в соревнованиях «Военные ралли 2018» среди всех военных России.

Завершился всеармейский конкурс «Военное ралли 2018», который проходил в Кызыле, Республика Тыва. В этом году на этапе, который определяет лучших для участия в Армейских международных играх, впервые был включен этап по выполнению нормативов по огневой подготовке с применением бронеавтомобиля «Тигр».

Участие принимали команд из Центрального, Южного, Западного и Восточного военных округов, Северного флота и Воздушно-десантных войск, показавшие лучшие результаты на отборочных заездах. Команду Центрального военного округа представляла сборная из Екатеринбурга, Елани и Республики Тыва.

«Определила исход соревнования командная гонка, маршрут которой был проложен по сложнейшим участкам горной и предгорной местности длинной 152 км. Экипаж Центрального военного округа пришел к финишу с отрывом в 16 минут. Время победителей 2 часа 34 минуты», – рассказали в пресс-службе ЦВО.

Второе место завоевала команда Северного флота, третье – у экипажа ЗВО. Сборная финалистов всеармейского этапа представит Россию на международном конкурсе «Военное ралли 2018» в Кызыле с 28 июля по 4 августа.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.06.18

В Екатеринбурге осудили банду мошенников, заработавших более 1 миллиарда рублей на «черном обнале». / Слух дня: Носов сделает Колыму столицей экстремального экотуризма. / Из всех аспектов ЧМ-2018 екатеринбуржцев больше всего волнует безопасность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках