российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проректор УрФУ стал почетным работником туризма Монголии

Первый проректор УрФУ Дмитрий Бугров удостоен звания «Почетный работник туризма Монголии». Звание присвоено за деятельность ассоциации выпускников университета, которая способствовала развитию туризма в Монголии.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УрФУ, специальный знак Дмитрий Бугров получил из рук советника министра окружающей среды и туризма Монголии Баатара Мянганбаяра. Баатар Мянганбаяр также является членом правления Монгольской ассоциации выпускников УрФУ и заслуженным работником промышленности страны.

«Дмитрий Витальевич – один из тех людей, кто очень многое сделал для объединения выпускников нашего родного университета в Монголии. Благодаря его усилиям в 2013 году была создана Монгольская ассоциация выпускников УрФУ. Это была очень важная миссия, и мы очень ценим его за проделанную работу», – заявил он.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.06.18

Лет ми спик фром май харт в екатеринбургском трамвае – видеозарисовка. / Хор в День России, цирк дю Солей и заезд по барам на велосипедах – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Уральские военные победили в соревнованиях на КамАЗах и «Тиграх» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках