российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рядом с «Екатеринбург-Ареной» эвакуируют торговый центр (ФОТО)

В Екатеринбурге в эти минуты идет эвакуация ТЦ «Алатырь».

«Футбольные болельщики из других стран узнали, что такое эвакуация в России. «Алатырь» эвакуируют», – сообщили несколько минут назад очевидцы в сообществе «Инцидент Екатеринбург». На фото заметно, что близ торгового центра находятся в том числе болельщики из Перу – не понятно, были ли они в «Алатыре» на момент тревоги, но иностранцы улыбаются и чувствуют себя весьма спокойно. Впрочем, как и жители города, уже привыкшие к периодическим эвакуациям.

Как стало известно нашей редакции от людей, хорошо знакомых с ситуацией, ничего криминального или опасного на объекте не происходит. Кто-то из посетителей забыл свои вещи, именно этим обстоятельством и вызвано наличие силовиков в торговом центре. Фото группы «Инцидент Екатеринбург».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.06.18

Слух дня: Холманских выбил себе огромную зарплату и машину сопровождения. / Противникам пенсионной реформы не разрешили митинговать в центре Екатеринбурга. / Сборную Перу отправили тренироваться на Химмаш. Французов оставят на «Екатеринбург Арене» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках