российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед матчем в Екатеринбурге объявлено штормовое предупреждение

МЧС в очередной раз за последние месяцы предупреждает о надвигающемся шторме на Средний Урал. По прогнозу, непогода будет бушевать сегодня вечером и ночью. Однако к вечеру весьма вероятен дождь.

«Во второй половине дня 20 июня и ночью 21 июня местами в Свердловской области синоптики прогнозируют сильные дожди, шквалистый ветер до 25 м/с, грозы и град. Специалисты МЧС просят горожан и гостей Среднего Урала быть бдительными и соблюдать меры безопасности», – сообщили только что в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Жителей и гостей города просят не искать укрытия от града и грозы под деревьями, держаться подальше от легких построек, зданий, мостов, линий электропередачи, деревьев, рек и промышленных объектов, машины лучше убирать в гараж.

Добавим, в Екатеринбурге завтра состоится вторая игра ЧМ-2018. Во время первого матча, когда на поле встречались Египет и Уругвай, было сыро и довольно холодно. Сегодня приехавших в город перуанцев и французов встречала солнечная и наконец-то летняя погода, хоть и с небольшим дождем. По данным Уралгидрометцентра, завтра будет около 17-19 градусов, облачно и дождь. Зато в субботу снова будет около 23-25 градусов, без существенных осадков.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.06.18

Чиновники отдали в антикоррупционную комиссию более 100 подарков от граждан. / В Екатеринбурге решили не перекрывать полностью дороги у ЦПКиО на время матчей. / 20 перуанцев, 3 француза. Футбольная ночь музеев в Екатеринбурге провалилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках