российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Находящаяся в розыске женщина зашла в суд и попалась приставам

В Свердловском облсуде задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске. В учреждение она пришла по личным делам – и попалась приставам.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в облсуд зашла 37-летняя женщина, чтобы подать заявление. Она привлекла внимание приставов, так как предъявила загранпаспорт. При сверке личности с базой данных лиц, находящихся в розыске, оказалось, что посетительница находится в федеральном розыске с 2017 года по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Приставы об этом сообщили в полицию. Стражи порядка приехали в суд и задержали горе-мать. Она никакого сопротивления не оказывала, физическая сила и специальные средства не применялись.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.06.18

Памятных дат много: минбез нашёл целый ряд поводов для отказа в митингах ЛЕФу (ДОКУМЕНТ). / 26 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Мы удивим вас больше, чем перуанцы», – в Екатеринбург прибыла сборная Мексики и ее болельщики (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках