российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мексика – Швеция: шествия болельщиков в Екатеринбурге (ВИДЕО, ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня проходит последний матч Чемпионата мира по футболу – 2018. Болельщики обеих команд, которые встречаются сегодня на «Екатеринбург-Арене» – Мексики и Швеции – начали прибывать в город еще накануне, а за несколько часов до игры организовали шествия в честь своих сборных.

Шествия болельщиков Швеции и Мексики

Шведские фанаты устроили общий сбор на площади 1905 года в самом центре города, оттуда в районе 17 часов они и отправились по направлению к стадиону. В колонну набралось порядка тысячи человек, на какой-то момент они заняли всю площадь перед мэрией.

Шествие мексиканцев стартовало от Дворца молодежи и было не таким многочисленным – порядка 500 человек. Еще примерно столько же собралось зрителей, снимавших происходящее на телефоны. Отдельным бонусом в мексиканском параде стало угощение текилой.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.06.18

Вылезти из трактора и отключить телефон: МЧС снова предупреждает уральцев о шторме. / Вынесен приговор свердловчанину, случайно уронившему на человека сосну. / Завтра депутаты Сысерти потребуют отставки спикера за «порочащие» поступки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках