российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
107 лучших выпускников УрФУ – 2018 получат специальные подарки от Академического

Жилищный сертификат, подаренный выпускникам, позволит молодым специалистам приобрести квартиру на льготных условиях. Используя сертификат, можно купить современную 1-, 2- или 3-комнатную квартиру в новом районе Екатеринбурга.

«Новая собственная квартира вместе с хорошей работой и личным счастьем входит в тройку самых заветных желаний выпускников вузов. Для 107 лучших молодых специалистов, которые с успехом закончили УрФУ в 2018 году, каждое из этих стремлений абсолютно реально, – рассказали в отделе продаж «РСГ-Академическое». – Отличное образование и востребованные специальности – в наличии. Горящие глаза, молодой задор и романтический настрой непременно помогут найти вторую половинку.

А благодаря партнерскому предложению от АО «РСГ-Академическое» каждый из 107 лучших выпускников получит сертификат и возможность приобрести квартиру в новостройке Академического района».

Используя сертификат, можно купить современную квартиру в новом районе Екатеринбурга, возможности которого позволяют устроить жизнь максимально комфортно и перспективно. Школы и детские сады, магазины и кафе, велодорожки и спортивные площадки строятся здесь одновременно с жилыми домами. В районе закладывается парк площадью 50 га и обустраивается набережная. А еще Академический – это дружелюбная среда, общение по интересам и масса возможностей для активного отдыха и занятий спортом.

Вручение именных сертификатов 107 лучшим выпускникам состоится сегодня, 29 июня, на университетской площади. Подробнее об использовании сертификата выпускники могут узнать в отделе продаж «РСГ-Академическое».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.06.18

Кустурица на Ural Music Night, рок-музыка на фестивале болельщиков и open air'ы для всей семьи – Weekend (ФОТО). / Роспотребнадзор не нашел в Свердловской области ни одного водоема, пригодного для купания. / УрФУ больше не будет набирать студентов на заочку филфака – все из-за онлайн-курсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках