российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кустурица не приехал. Вместо него Губерниев и Шахрин (ФОТО)

Хэдлайнером сегодняшней Уральской ночи музыки должен стать Эмир Кустурица и его The No Smoking Orchestra. Выступление запланировано на ближайшую полночь у Главпочтамта. Однако звездный режиссер, по словам представителей организатора, еще не приехал в Екатеринбург, хотя в 13:00 у него была намечена совместная пресс-конференция в рамках UMN с Евгением Горенбургом.

В последний момент список участников мероприятия изменился, передает корреспондент «Нового Дня». Вместо Кустурицы общаться с журналистами пришли «незапланированные» лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. «Неплохая замена, трое нас – против его одного», ‒ пошутил Владимир Шахрин.

По предварительным данным, Кустурица прилетит в Екатеринбург около 10 часов вечера, но это не точно. Его выступление запланировано в районе полуночи.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.06.18

В Екатеринбурге меню для иностранцев с завышенными ценами подсунули русским. Гости негодуют. / Общественный транспорт Екатеринбурга не станет продлевать работу ради «Ночи музыки». / Свердловское отделение «Яблока» сформировало список кандидатов в гордуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках