российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из за гололеда в Свердловской области отменены все пригородные и междугородные рейсы «ГАЗелей»

У екатеринбуржцев могут возникнуть проблемы с выездом в область. Из-за гололеда все пригородные и междугородние рейсы «ГАЗелей» сегодня отменены. Как сообщили «Новому Региону» в кассах Северного автовокзала, такое указание было дано сегодня областным управлением ГИБДД в связи с гололедом. Возможно, что предписание будет продлено на несколько дней, если погодные условия не улучшатся. Как отметили на Северном автовокзале, больше всего «ГАЗелей» поставлено на рейсы в Первоуральск и Ревду, а также в Кушву, Нижний Тагил и Полевской. На этих направлениях поставлено по два, а то и вообще по одному автобусу, поэтому сегодня будет запущено по 1-2 рейса.

На северном автовокзале надеются, что особых неудобств отмена рейсов пассажирам сегодня не создаст: во вторник пассажиропоток довольно низкий, и билетов должно хватить всем. Однако в случае продления запрета дефицит билетов будет неизбежен.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.04.06

Первоуральский военкомат будет вылавливать уклонистов с помощью телефона доверия. / Чаще всего ГМИ встречаются в мясной продукции, – экспертиза Роспотребнадзора. / ЦБ РФ: больше всего банки боятся невозврата кредитов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках