российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале прошло награждение лучших потребителей электроэнергии

17 апреля в России лучшие энергосбытовые компании награждали самых добросовестных потребителей электроэнергии.

В Свердловской области данное мероприятие проводило ОАО «Свердловэнергосбыт». На протяжении марта специалисты компании анализировали данные платежей за электроэнергию за 2005 год и подводили итоги конкурса. В итоге были определены 12 лучших потребителей электроэнергии Свердловской области.

Руководители предприятий сельского хозяйства, предприятий малого бизнеса, организаций, финансируемых из бюджета и крупных промышленных предприятий, принимали подарки в конференц-зале «Атриум Палас Отеля». Все лауреаты получили почетные дипломы РАО «ЕЭС России», цветы и ценные подарки, победителям в каждой из номинаций были вручены статуэтки «Золотая опора», символизирующие единство энергетиков и потребителей.

Исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов в своем выступлении подчеркнул, что энергетика является ключевой отраслью в развитии экономики регионов и страны в целом. Именно поэтому вклад добросовестных потребителей электроэнергии, своевременно выполняющих договорные обязательства, – очень важен не только для «Свердловэнергосбыта», но и всей энергетической отрасли Свердловской области, благополучия России. Лауреаты конкурса в ответном слове выразили свою признательность ОАО «Свердловэнергосбыт» за надежность и бесперебойность энергоснабжения и внимание к нуждам потребителей.

Справка «Нового Региона»:

Премия учреждена РАО «ЕЭС России» при поддержке министерства промышленности и энергетики РФ. Сам приз «Золотая Опора» представляет собой так называемый «сертификат качества», вручаемый лучшим потребителям, которые своевременно и полностью выполняют свои обязательства перед энергетиками. Конкурс является ежегодным. В Свердловской области его уже второй год подряд проводит ОАО «Свердловэнергосбыт».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.04.06

Из за гололеда в Свердловской области отменены все пригородные и междугородные рейсы «ГАЗелей». / Первоуральский военкомат будет вылавливать уклонистов с помощью телефона доверия. / Чаще всего ГМИ встречаются в мясной продукции, – экспертиза Роспотребнадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках