российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Экономический экстаз» Путина УрФО не касается, – начальник Екатеринбургской таможни

Сегодня на пресс-конференции начальник Екатеринбургской таможни Александр Потапов прокомментировал слова президента Владимира Путина об «экономическом экстазе» таможни и бизнес-структур. Напомним, что речь в заявлении главы государства шла о том, что некоторые российские таможенные пункты перехода находятся в частных руках. «Нас это заявление не касается. В УрФО девять пунктов таможенного пропуска и все они находятся на балансе государства. По поводу частных перевалов в России принято соответствующее решение. Либо все они будут выкуплены в собственность государства, либо их закроют, а рядом построят новые – государственные», – пояснил господин Потапов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 18.04.06

Лояльные российские законы мешают развиваться российским международным перевозкам. / На Урале прошло награждение лучших потребителей электроэнергии. / Из за гололеда в Свердловской области отменены все пригородные и междугородные рейсы «ГАЗелей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках