российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Две субботы подряд работники мэрии Екатеринбурга будут собирать бутылки и мусор

22 апреля работники администрации Екатеринбурга во главе с мэром Аркадием Чернецким выйдут на субботник. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе муниципалитета, в предстоящую субботу чиновники будут убирать территорию, прилегающую непосредственно к городской администрации.

29 апреля состоится второй субботник, на котором работники администрации приберут территорию Дендропарка на улице 8 Марта и прилегающие к нему улицы – 8 Марта, Куйбышева, Радищева. Некоторую сложность для городских чиновников создал выпавший накануне снег. Однако, по словам начальника пресс-службы администрации города Константина Пудова, брать лопаты в руки работникам префектуры не придется. «Снег убирается по плану спецтехникой управления благоустройства города. Мы же специально наметили основную массу работы на более позднее время, когда все растает и подсохнет – ближе к майским праздникам. Клещей я лично не боюсь – у меня прививка, не знаю как остальные», – говорит господин Пудов.

Субботники будут проходить традиционно с 9-10 до 14-15 часов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 18.04.06

Медики Екатеринбурга бьют тревогу – больницы города переполнены отказными младенцами. / Грузинские и молдавские вина на Урале заменит продукция с Украины и из Краснодарского края. / Прокуратура Кировграда спустя 8 лет раскрыла убийство местного криминального авторитета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках