российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Каменск-Уральский остался без энергоснабжения

Каменск-Уральский (Свердловская область) из-за аварии на линии электропередачи остался без электроснабжения. Накануне в 15.25 часть Синарского района города погрузилась во тьму после того, как из-за сильнейшего ветра перемкнули провода ЛЭП, и вышла из строя одна из подстанций с фидером № 10. В итоге 148 частных домов, а также местная типография, нефтебаза, ПТУ № 9 и ряд иных социально значимых объектов на долгие часы остались без электричества. К 11.30 сегодняшнего утра энергоснабжение удалось восстановить, но, как оказалось, ненадолго. Новый порыв ветра вывел старую ЛЭП из строя. Как сообщает Телевизионное Агентство Урала, возможно электроснабжение удастся возобновить к вечеру сегодняшнего дня. Между тем, из-за энергопроблем Каменск-Уральский на время оказался в полнейшей информационной блокаде: газеты не печатались, местная телестудия «Компас» не вещала, радиоточки молчали.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Сергей Пономарев

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 18.04.06

Штормовое предупреждение в Екатеринбурге будет снято с завтрашнего дня. / СУАЛ, УГМК и Ростехнадзор предлагают поправки к закону об обязательном страховании опасных объектов. / Свердловские власти рассказали о том, как они развивали патриотизм у молодежи. Депутаты не поняли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках