российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской медиасфере снова перестановки: из Екатеринбурга уезжает конкурент Полянина

В уральской медиасфере продолжаются перестановки. Из местного отделения «Комсомольской правды» уходит медиаменеджер Мария Базунова. С прошлого года она возглавляла «КП-принт», а до этого была главредом муниципального издания «Знамя Победы» в Сухом Логу.

Как рассказала «Новому Дню» сама Базунова, она остается в системе «КП». С середины месяца она станет руководить пермским филиалом. По ее словам, круг задач в соседнем регионе у нее будет больше – в Екатеринбурге она занималась только принтовыми проектами издательского дома, а в Прикамье станет главой всего филиала.

Напомним, ранее СМИ прочили Базуновой место директора «Областной газеты» – ходили слухи, что нынешнего руководителя «ОГ» Дмитрия Полянина сместят, а его полномочия поделят между новым главредом (в качестве претендента называли Александра Рыжкова) и директором.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.08.18

«Лучше бы разворовали»: эсеры хотят показать единороссам, как надо тратить бюджет. / В горадминистрации начали заслушивать кандидатов на пост мэра. Организована трансляция выступлений. / 1 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках