российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском столкнулись бетономешалка, полицейская машина и автобус

Сегодня в Каменске-Уральском около Байновского моста произошло ДТП с тремя участниками: бетономешалкой, полицейской машиной и пассажирским автобусом.

Сначала об инциденте рассказали участники паблика «Подслушано в Каменске-Уральском», потом комментарий дал начальник пресс-службы областного полицейского Главка Валерий Горелых. По его словам, 30-летний водитель КАМАЗа (бетономешалки) не выдержал безопасную дистанцию и врезался в полицейскую ГАЗель, которая, в свою очередь, толкнула по инерции автобус ПАЗ, ехавший по маршруту №19 из Синарского в Красногорский район. В автобусе ехали 23 пассажира, за медицинской помощью никто из них не обращался.

Пострадали два сотрудника полиции – мужчина-водитель в звании прапорщика и женщина-капитан. Госпитализация им не потребовалась. Машины повреждены, но не фатально. Водитель КАМАЗа за 7 лет водительского стажа был оштрафован 7 раз, но злостным нарушителем ПДД он не является. Все три водителя в момент ДТП были трезвы. Проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение, – сообщил Валерий Горелых.

Каменск-Уральский, служба информации

Каменск-Уральский. Другие новости 01.08.18

Поборы, кумовство и дорожный ремонт для Малюты Скуратова: заявления кандидатов в мэры Екатеринбурга. / Генпрокуратура инициирует проверки на свиноферме «Хорошего вкуса» в Горноуральском. / В День города екатеринбуржцев будут развлекать Мумий-Тролль, «Оттован» и Нагиев (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках