российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Картины Шнура выставят в Екатеринбурге (ФОТО)

На следующей неделе в Екатеринбурге откроется персональная выставка рок-музыканта Сергея Шнурова, выступившего на сей раз в качестве художника.

Как сообщили РИА «Новый День» в Екатеринбургской галерее современного искусства, выставка под названием «Ретроспектива брендреализма» пройдет с 11 августа по 11 ноября, на ней будут представлены около 60 работ Сергея Шнурова.

Центром экспозиции станет живопись и инсталляционные объекты, созданные художником на основе авторской трактовки «брендреализма» – нового явления в современном искусстве, появившегося в 2007 году. Согласно концепции брендреализма, человек XXI века окружен квазиреальностью, состоящей из брендов. Сам того не замечая, он выбирает их объектами своего поклонения.

Екатеринбург, Санкт-Петербург, служба информации

Екатеринбург, Санкт-Петербург. Другие новости 02.08.18

Антимонопольщики разберутся с УрФУ за самохвальство. / Блогеры проверили «Кировский» и собрали в нем две тележки просрочки (ВИДЕО). / ЧМ по женскому футболу, тотальная ревизия и переложить все бордюры: новые предложения кандидатов в мэры Екатеринбурга (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках