российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральца отправили на 20 лет в колонию за жестокое убийство супругов ради двух антикварных монет

Сегодня в Свердловском облсуде вынесли приговор уральцу, который зарубил топором супругов. Мужчина искал в их доме антикварные монеты.

Перед судом предстал 29-летний житель Асбеста Александр Назаров, его судили по нескольким статьям уголовного кодекса – за убийство с разбоем, разбой и уничтожение чужого имущества. В суде доказали, что он виновен в смерти своих знакомых, мужа и жены. В ночь с 26 на 27 апреля прошлого года он залез в их дом в пос. Изумруд р.п. Малышева и зарубил топором обитателей жилища. Затем он обыскал дом – мужчина хотел поживиться коллекцией антикварных монет. В доме он нашел две 25-копеечные монеты 1896 года выпуска. После этого мужчина, скрывая улики, поджег дом. Имущество было полностью уничтожено, его собственник остался без жилья. Грабитель же выручил за монеты 7000 рублей.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, Назарова отправили в колонию строгого режима на 20 лет. Приговор в законную силу не вступил.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.08.18

Епархия готова судиться до последнего, чтобы заполучить старинные здания в Екатеринбурге. / В участники дела об оскорблении «скучного и предсказуемого» Боровика напросился общественник. / В Екатеринбурге снова объявят «сухой закон» на День города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках