российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге мужчина сгорел в арендованном коттедже

В Екатеринбурге в садовом поселке «Заря» минувшей ночью произошел пожар. Загорелся частный дом, который хозяева сдали в аренду компании молодых людей. Не обошлось без жертв. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, пожарные, приехавшие на вызов, нашли в доме тело мужчины 1991 года рождения с признаками отравления угарным газом и следами ожогов. Также медпомощь потребовалась его ровеснице ‒ ее увезли в ЦГБ № 36.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электрокамине на первом этаже, откуда дым и пламя распространились на второй этаж, где и находились молодые люди. Точные причины ЧП установят пожарные дознаватели, полицейские и следователи. Найденное тело направлено на судмедэкспертизу, чтобы выяснить причину смерти, хотя после первоначального осмотра признаков криминала нет.

«По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение», ‒ добавили в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.08.18

В комиссиях по отбору кандидатов в мэры появилось новое лицо. / Эксперимент уральских ученых по уничтожению борщевика застопорился – не нашлось инвестора. / В суде раскрыли истинного автора «иска с того света» к жене убитого бизнесмена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках