российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По 15 лет колонии получили два свердловчанина, убившие женщину за отказ их накормить

По 15 лет проведут в колонии строгого режима два свердловчанина за убийство жены одного из них.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе облсуда, в ночь с 6 на 7 февраля 2017 года жители Краснотурьинска Равиль Бахтияров и Сергей Туркин выпивали дома у Бахтиярова, с ними была и жена хозяина квартиры. Между мужем и женой произошел конфликт на бытовой почве: женщина отказалась приготовить мужчинам ужин. Вспыхнула ссора, Бахтияров ударил жену 4 раза руками, два раза молотком и 4 раза – ножом. После чего к еще живой женщине подошел Туркин и нанес 16 ножевых ранений. Осознав содеянное, мужчины обратились к соседям с просьбой вызвать полицию и объяснили, что, кажется, убили человека.

Суд приговорил обоих к 15 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и с последующим ограничением свободы сроком на 2 года. Кроме того, суд обязал их выплатить матери убитой по 1 млн руб. в качестве моральной компенсации и возместить расходы на похороны.

Краснотурьинск, служба информации

Краснотурьинск. Другие новости 06.08.18

«Если не повысить коммуналку на 2%, то тарифы станут еще выше», – автор идеи об индексации цен на услуги ЖКХ объяснил свою инициативу. / Рынок на Громова, закрытый из-за африканской чумы свиней, все еще не работает. / Пенсионерка с аппаратом Илизарова на руке ушла за грибами и потерялась (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках