российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом в выходные пройдет авиационный фестиваль

В предстоящие выходные на аэродроме «Логиново» в четвертый раз пройдет Всероссийский авиационный фестиваль «Крылья Урала», который организует региональное отделение ДОСААФ России Свердловской области.

В первый день фестиваля, 11 августа, пройдут соревнования по воздухоплавательному спорту, сверхлегкой авиации, по авиамодельному, парашютному и по самолетному спорту на кубок Регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области.

Самым зрелищным же обещает стать второй день ‒ 12 августа, когда состоится финал соревнований по парашютному спорту на точность приземления. Начало запланировано на 11:00.

«Можно будет увидеть полеты сверхлегкой авиации, демонстрационные полеты авиамоделистов, показательные выступления парашютистов с флагами России, Свердловской области, ДОСААФ и родов войск, пилотаж Як-52, демонстрационный воздушный бой авиамоделистов. Зрителей ждут и демонстрационные полеты самолетов, массовый десант из самолета Ан-2, полеты аэростатов, шоу авиамоделистов, а также концерт. Желающие смогут принять участие в ярмарке и мастер-классах. Для пилотов-профессионалов и любителей будет организован семинар «Развитие авиации общего назначения в Свердловской области, пути и проблемы», ‒ сообщили в оргкомитете фестиваля.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.08.18

«Пустили по миру: ни денег, ни коров»: как выживает ферма, где зимой уничтожили всех животных. / По 15 лет колонии получили два свердловчанина, убившие женщину за отказ их накормить. / «Если не повысить коммуналку на 2%, то тарифы станут еще выше», – автор идеи об индексации цен на услуги ЖКХ объяснил свою инициативу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках