российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура проверит обстоятельства гибели в огне многодетного отца

Прокуратура Кировского района Екатеринбурга проводит проверку по факта пожара, при котором погиб отец четырех детей, а сами они были госпитализированы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, шестиквартирный деревянный дом на улице Проезжей загорелся сегодня в 01:53 ночи. При тушении пожара в квартире № 2 был обнаружен труп мужчины 1959 года рождения. Кроме того, с травмами различной степени тяжести в ДГБ № 9 доставлены его дети: мальчик 2001 г.р., девочки 2003г.р., 2007г.р.и 2015 г.р.

По имеющейся информации, семья являлась благополучной. В настоящее время назначена пожарно-техническая экспертиза, по результатам которой будет установлена причина возгорания. Рассматриваются две версии: неисправность электропроводки и неосторожное обращение с огнем.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.08.18

На парламентские слушания по пенсионной реформе поедут два депутата заксо от ЕР. / В Екатеринбурге загорелся жилой дом: пожарные эвакуируют людей. / Видеонаблюдение на выборах в Екатеринбурге оплатит областной бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках