российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Салон красоты, криво надувший губы клиентке, заплатил ей 18,5 тысячи рублей

Екатеринбургский салон красоты «Амели» заплатил жительнице Первоуральска 18,5 тысячи рублей за некачественное увеличение губ. Как рассказали в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора, женщина нашла косметолога через инстаграм* – по всей видимости, фотографии опубликованных работ мастера ее устроили.

Однако процедура, проведенная ей самой, оказалась некачественной: правая часть верхней губы оказалась больше левой, а левая часть нижней губы оказалась больше правой части губы, уголки губ были ассиметричны. При этом за услугу женщина заплатила 10,2 тысячи рублей, но в салоне добровольно возвращать деньги клиентке отказались, и тогда она обратилась с иском в суд. Требования ей помогли изложить на бумаге специалисты Первоуральского консультационного пункта для потребителей. В итоге салон выплатил компенсацию в размере 18 524 рубля.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.08.18

«МегаФон» запустил trade-in на разбитые «айфоны». / Белый металлург Группы ЧТПЗ завоевал серебро на чемпионате WorldSkills Russia. / Для снятия с выборов «уральской пельмешки» Михалковой привлекли известного эксперта-графолога. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках